Анатолий Дмитраница

Как увидеть свое ангела хранителя

Как вызвать или увидеть своего ангела хранителя по знаку зодиаку я дева а то очень сильно охото увидеть какой он

Dghnmjygkl

Попробуй увидеть глазами своими уши.

Абулайси Саидахмад

Умрёшь увидешь

Елена Сухарева

Какой то бред у тебя в голове. Причем тут Ангел хранитель и знаки зодиака? Ангела хранителя Бог даёт. И если ты далека от веры, от Бога, то и Ангел от тебя далеко.

Ваня Бахмутов

Я дева, и он мой))

Катя Пронина

Надо пить год не просыхая, тогда ты точно его увидишь! Напиши потом какой он!

Наим Тахиров

Можно и не видеть но когда ты ушел от смерти в катастрофе или ЧП то это он и был только припомни нюансы и все станет на свои места!! В меня стреляли в Афганистане! И если бы ни свист возникший в сознании то я бы вам уже и не писал! ! Это было предупреждение моего ангела-хранителя -и я пригнулся!! Подобных случаев было много и именно слуховых восприятий котрые помогли мне спасаться от преждевременной смерти!! ВЕРЮ и не ВРУ!!!

Просто Лёлечка

Ну тот только через сон или экстрасенсорное восприятие, что дано немногим. мой иногда приходит ко мне во сне, когда увидите их, то поймете, что люди в корне неправы, когда описывают их внешность. Да плюс первый раз я его видел когда веры в Бога не было совсем - это тут тоже не главное..

Al
Alex

это не возможно увидеть и вместо ангела может придти бес в лике ангела и вселится в тебя.

Игорь

Может напугать.. . они разного вида бывают.. . Сфоткайтесь в зеркале, если захочет - покажет себя :))