Андрей

Как поговорить со своим ангелом-хранителем?

Алена Князева

Видимо нужно попасть в аварию.

Эдуард Петров

Мысленно. Да он и так вас слышит.

Elena {{{{

Он вас слышит, а вы его не слышите.
Поэтому для вас задача научиться слышать его .
Сначала научитесь разговаривать с ним ( можно мысленно) , не ожидая, что услышите ответ. Просто, как с другом. И начните обращать внимание на знаки. Обычно ангелы общаются с людьми через знаки. Постепенно вы начнете понимать знаки. Потом сможете потихоньку улавливать самые тихие мысли, которые и есть от ангела. Потом....

Илья Слесарев

он с тобой сам каждый день разговаривает, во внутреннем голосе, а ты не слышишь его.

@_
@bdull@ ___

А зачем... он итак все о вас и ваших желаниях знает...

Роман Афанасьев

напиши записку, оставь на ночь на видном месте... -)))

Aizada Darieva

Я своего каждый день слышу.:)

Александра Амерьянц

Зачем вам с ним разговаривать? Если вы делаете всё правильно, значит он вас бережет... Если начинаете делать что-то не правильно, он вам мешает это делать ...тогда ничего не получается, валится из рук, возникают обстоятельства, препятствующие встрече с человеком, с которым вам надо встретиться (а по судьбе-не надо). Вот и всё.У меня так было много раз, когда очень хотелось сделать то, что противоречит нормальной жизни... и всё складывалось так, чтобы я этого не сделал.... Значит ангел хранитель бдит, и если человек его не слушается, возникают проблемы.

Ольга Толкачёва

Если хотите получить ответ, то можно для начала воспользоваться маятником.
Только почитайте об этом. Информационный обмен с сущностями не проявленного плана штука серьезная.
Ангел-Хранитель вас не обманет, но не обязательно, что в общении с вами будет именно он.
Коварства по ту сторону не мало.

Максим Суворов

Да очень просто. Когда будете на едине с ним расскажите обращаясь к своему ангелу о своих бедах, чаяниях и обязательно поделитесь радостью. Задайте мучающий вас вопрос. Поблагодарите. В течение ближайших дней ответ придет.

С Моторчиком

можно мысленно....

Alexandr

Дорогой друг !!!Чтобы общаться с любыми существами духовного или высшего мира надо обладать определенными качествами и конечно духовно развиваться... первое-надо обязательно очиститься... большинство людей очень энергетически загрязненны... второе... поднять энергию кундалини и занять определенный уровень духовного развития.. далее научиться по возможности мидитировать и другое.... тогда высшие существа возможно и просканируя вас могут пообщаться.... да еще надо преодолеть эго.... не менее 70%....я постоянно общаюсь со многими существами позитивного мира.... а ангелы хранители и девы более высшие сути... все в тонких планах.... всем удачи!!!