Николай Моложон

Как можно поговорить со своим ангелом - хранителем?

Альбина Айсина

Мысленно: он всегда рядом.

Ильдар Зиннятуллов

выйти в астрал, проверенный способ

Ле
Лена

Травки надо покурить !

Евгений Харитонов

ни как -это очень сложно если только не идет речь о твоем спасении тогда чудеса и случаются. обычно.

Светлана Мариськина

Есть специальное заклинание на латыни на появление Ангела Хранителя в зеркале.

Арсен Ерижоков

Берёшь лист бумаги, пишешь на нём весь алфавит от А до Я. Делаешь маятник (груз привязывается к нитке, например, гайка). Задаёшь своему ангелу-хранителю вопрос, берёшь волшебный маятник и ведёшь им над алфавитом. Над нужной буквой маятник начинает раскачиваться. И так несколько раз, пока буквы не сложатся в слово.

Мария Кальдина

во сне, но сразу это может не получиться