Валентин

как определить возраст своего ангела хранителя?

Андрей Лушников

Ангела хранителя не материально в мире не существует

Надя

Вы чего курили? Оно вам надо? Может еще размер его члена и вес мозга начнете мерить? Верьте, что он есть и все.

Максим Брюлов

Все просто. Пашпорт у него попросить и глянуть дату выпуска вашего ангела хранителя. Только вначале подумайте, а сколько лет вашей душей. Не телу, а душе. Потом подумайте о том можно ли измерить длину реки школьной деревянной линейкой.

Мариночка Филиппова

столько же сколько и Вам. у каждого он есть, и если с человеком происходит что то - то он сразу подходит. у кого-то он сильнее, у кого-то слабее. так же и биополе человека. одним дано больше влияния, другим меньше.

Вера Коновалова

Если вы уже достигли такого уровня просветления, что стали видеть ангелов, почему бы тогда вам самой не спросить их о том сколько лет они существуют.

Алексей Солопов

У ангелов нет возраста.

Денис Шмаглиенко

Так же как и пола... и уж тем более возраста в привычном нам понимании...