Жа
Жаннета

Как во сне увидеть своего Ангела - Хранителя? Как во сне увидеть своего Ангела - Хранителя?

Алексей Максимов

Ангелы, это бестелесные бесполые существа и могут явиться в любом виде, в том числе во сне. Так что возможно вы его уже видели. Если вас толкает чистое любопытство, то во сне ангел вам не явится, даже если закажете сон

Вусал С

никак... если он не захочет

Алексей Беляев

можно увидеть если вера крепкая, бывает даже подсказывает в мыслях как поступать тех или иных случаях

Илья Кирьянов

Вообще-то nastena-ivanova, пока не станешь Петровой и Сидоровой....Проблематично. Успехов.