Маня Манкевич

Как заключить сделку с ангелом хранителем

Я хочу заключить сделку с хранителем что для этого нужно. Главное хранитель знака зодиака Дева)

Я читала что можно заключить сделку с хранителем ангелом

Елена Коннова

сделку заключают с демонами

Роман Языков

Сделка нужна только демонам, ваш ангел и так с вами просто попросите его...

Василий

Продайте ему свою душу.

Стас Басик

с ангелом хранителем вот ты даешь ты можешь только с люцефером я могу дать обряд но душу продать подумай стоит ли я могу я черный маг.

Катерина Небольсина

Громко хлопаю ресницами.. . ангел хранитель на сдельной оплате труда - нет такой должности по горячей сетке.. . ))) Уж звиняйте, хлопцы, ангел должность творческая и день ненормируемый.. . ))))

Zabenkova Viktorya

Астрология-это беснование.

Алёна Александровна

А это не плохая идея, Ольга Агафонова, я бы своему пообещал бы быть добрым какое-то время, а взамен бы потребовал бы от него денег, надо будет со своим обсудить эту тему, хотя он наверняка сигнорирует меня как всегда Я не знаю, что вы там читали, но на практике эти чуваки не такие уж и поддатливые и НЕ всегда приходят к тебе на помощь, когда это нужно. Для начала вам нужно с ним познакомиться, а дальше уже дерзайте и заключайте с ним любую сделку.

Катюша Киндзерская

сделку с дьяволом заключить можно)) ) а ангел хранитель по православным понятиям дается человеку с момента его рождения

Анрей Бармотин

ангел-хранитель и так всегда действует в ваших интересах.