Юсик Пандочка

существуют ли ангелы хранители? Если да то как узнать у какого человека он есть?

возможно ли услышать ангела?

Eugene

Они у всех есть.

Ольга Налимова

Абсолютно у всех они есть, только мы их игнорируем зачастую, " мы ведь сами с усами" самодурство у нас впереди всего

Multik Multik

Для кого-то -Ангел, для кого-то - интуиция, а для кого просто суперчувствительнвя попа.))))

Ол
Олеся

У всех есть, разной силы, не все способны иметь контакт с ними из за темной стороны человека

Юл
Юлия

Есть такая штука как "бритва Оккама"
В кратком виде этот принцип гласит: «Не следует множить сущее без необходимости»
так вот, нужно ли придумывать для объяснения жизни человека какие-то ангелы хранители? нет!
сказано ли о них где-то в ветхом или новом заветах? Нет!
ну так зачем фантазировать о том, что бессмертные и бестелесные существа следят за каждым шагом человека и вмешиваются в его жизнь?
Эти ангелы-хранители сродни " воображаемому другу" который есть у многих детей - они его выдумывают, чтобы справляться с детскими страхами,

Ол
Ольга

Они есть, если проверять их наличие, то можно и вовсе потерять своего ангела, т. к. они не любят неуверенных в чудеса людей

Елена Беляева

Есть, и не по одному.

Анастасия

Если б я сейчас был рядом с Вами, я вам показал бы 1, 2 или 3 ангела, и они всегда были бы с Вами.
Но я не знаю Вас. Вообще Вы и есть ангел, а тот ангел в которого вы верите - праангел

Елена Родина

Ангелы есть у всех. К ангелу обращаются через молитву. Не надо искать чувственного общения с ангелом, иначе рискуете войти в "контакт" с существом, которое будет выдавать себя за ангела. Чтобы человек не обманывался, православие категорически запрещает это делать.

Джамиля Сотавова

Есть у каждого... могу дать послушать хор ангелов...

Юлия Кузнецова

У всех есть свой ангел хранитель и свой бес. Когда нас мучиет совесть то это от ангела хранителя а когда в голову лезут всякие дурные мысли то от беса. В случае опасности есть молитва ангелу хранителю.

Оксана Беленкова

4 ангела света. можно

Надя

у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Екатерина Плотникова

Да у людей со светлой аурой