Татьяна Быкова

а что за странные жених и невесты сегодня в Давай поженимся? хотя может мне показалось...

оказывается.... евреи....

Александра Распертова

Показалось. Нормальные они, евреи.

Al
Alexey

Жених какой то уж ортодоксальный еврей...

Ульяна Новикова

Мне тоже показалось... поэтому и не смотрю )

Maftunjon Ilashov

А там нормальные бывают? Или мне попадаются только странные программы

Наталья Дёмина

А я вот только включила и реклама!

Анна Anna

Я сейчас смотрю кино и не могу знать, а что с ними не так?)))))

Каракулин Сергей

а я вообще такую херню не смотрю!

Иришка Голованова

ну не всем быть таким "красавишным" как ты)))))

@ Добрая Настя @

принципиально переключила, не интересуюсь богоизбранными\\по домашнему идет /"остров ненужных людей"-хороший сериал

Максим Гусев

мне тоже так показалось. Очень колоритные типажи. Жених невменос полнейший, голова трясётся, рот открыт, . 28 лет--выглядит на все 50. ПО всем вопросам тут же маму приплетают, как будто мама женится. Вторая невеста вообще отпад, 17 век, нарядилась училкой и давай занудствовать, мужика экзаменовать. Чего только нет в мире, оказывается..