Ленка

Кто ейчас смотрит Давай поженимся. Почему так раздрожает эта зубастая невеста? ? Вот противная какая то ломотистая

Анна Агеева

не смотрю тв.

Мария Баринова

Розу (ведущую) никто не затмит в плане раздражения.

Tommy Haku

я такую бредятину вообще не смотрю!

Александр Баженов

не смотрю! ! у нас сейчас 15-часовые новости идут:) ) да и вообще не смотрю подобные передачи, если только случайно.

Евгений Высоцкий

Зависть - плохое чувство.

До
Дображелаювсем

На вечер был анонс, все женихи фрики, наверно и невеста какая же, вот точно жара будет)))

Денис Денис

не смотрю эту чушь

Виталий Селиванов

У нас 15.15 и передачки ещё нет, а вот переведите: "ломотистая"?

Н Н

да там всегда какие то фрики

Анна

у нас еще 5 вечера, не началось))