Александр Кирюхин

женщины, если бы вас пригласили на передачу давай поженимся в качестве невесты, вы бы пошли, мужиков выбирать?

Sims Noname

Мея мужЖЖЖ не пустить да ещё и напорить.

Зина Шестак

Тю.. . Чего там выбирать-то из троих штукОв )))) Ради этого через полстраны тащиться, я лучше ж... ой на диване посижу, погляжу на тех, кто согласился )))))))

Егор

не пошла бы... там выбирать не из чего.... ещё бы и с ведущими поцапалась бы....)))) а то, любят они, давить своим авторитетом на женихов и невест...)))

Svetochka

Я уж как-нибудь сама, без передачи себе мужика выберу.

Елена Бедарева

Возможно, если бы у меня была цель себя в телеке лицезреть. я бы ходила на все подряд передачи, и в Давай поженимся, и в Званый ужин, и в Пусть говорят, и в Битву экстрасенсов, и во всяких "викторинах" бы учавствовала, и может быть даже в Доме-2 поселилась))) )
не обращали внимания? Там везде одни и те же рожи

Егор Селихов

ага, поехала бы ...позабирала бы все сюрпризы-подарки, понавыбирала всех трёх мужиков -- с ними в ресторан сходила бы и довольная и сытая вернулась бы домой-- курицу жарить мужу на обед....

Юлия Богомолова

я бы пошла, прикольно, послушала что со стороны про меня говорят и посмотрела каких бы мужиков мне подобрали... мож симпотных))))

Елена Матюха

пошла бы. только рассказ о жизни надо заранее продумать, что бы там лишнего не сказать )

В*
Виктория ***

Ya slishkom silno sebya lyublyu i uvazhayu. Tak chto NET!!!

Na Ta Lee

а на фига? вот придёт в переднике посуду мыть, там и посмотрю )))

Егор Трушкин

в серьёз нет, а "по нарошку", что б со своими похихикать - пошла бы:)))

Макс Стрельченко

нет, это всё показуха и шоу
И всего 3 мужчины- маловато) ))

Rif Rif

Зачем, мне в реальной жизни их хватает, еще и отбиваться приходится, что я с этими женихами делать то буду?

Лёха ***

нет, какая гадость.