Олеся Казарина

Если мужик умеет готовить борщ, сколько это очков?

Mehroj Fozilov

чё там уметь.. примитивно же..

Марина Мирная

К тому же хохол?

Nadyusha Belaya

Плохо это, значит одинокий мужик. Но лучше уж одному, чем абы с кем.

sky_2088

борщ... фигня какая. . мой торты печёт ..суфле.. оладушки.. .
поэтому просто бесценный :)))

Михаил Ишин

это норм... учись дальше готовить ...на собственном опыте знаю-это пригодится...

Арв

очки не надо давать, эт сегодня привычно

Наталья Пахомова

По сколько балльной системе отсчета?))

Марина Рябова

Ноль! Вот если бы он умел хорошо зарабатывать.... Блин что за мужики пошли ты бы ещё похвастался что хорошо стираешь, и полы моешь. занимайтесь своим делом

Маргарита

Умничка))