Ань Фыонг Фам

Девушка, а ты умеешь готовить борщ?!

Мария Васильева

Я тоже умею варить борщ, при том очень вкусный. А вообще такое блюдо
должна уметь готовить каждая хозяйка. Если кто не умеет варить мясной домашний борщ можете посмотреть вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=ft-THM7RPac я варю примерно также)

Валентин Зворыкин

Я мужчина и умею готовить борщ сам xD

Александр Ситнов

главное что бы минет умела делать

Илхомжан Абдукахаров

ХХХоспадя)))... да что там его готовить то?)) )
чи ни кулинарный шедевр)))

Ля
Ляззата

Они умеют в ответах сидеть

Vip Александр

Ну почему именно борщ? Почему не щи, не суп с фрикадельками, а борщ?

Сергей М

конечно

Наталья Стадлер

Да да да, причем вкусненький такой)) ) блин, жрать захотелось (((

Ирина Поддорогина

а луковый суп никого не устроит? или бретонский суп с ребрышками?