Marie Iskra

Девушка! почему ты не хочешь готовить? По тому что не умеешь?

Утром творожки какие то, днём на работе, вечером ты худеешь. .
Это за место здрасти)

Дмитрий

Дожили

Сергей

Лень готовить)

Виктор Пришутов

Потому что я ем мало)

Гуля Смирнова

вам какая-то неправильная девушка досталась.. мне вас жаль.. .
впрочем... начните готовить сами... пусть она вами гордиться)

Дмитрий Байбара

только этим и занимаюсь )) можно сказать, что всё свободное время от работы живу на кухне )

D M G

Потому что девушка у тебя не та!
Привет Дим:)

Элай

та неее... я как похудела, так и ему захотелось)) так что мы на пару... худеем))

Настюшка Карпова

Не люблю готовить, да и некогда особо. Готовить умею или умела раньше. Потом муж взял на себя эту обязанность, когда у меня стало слишком много работы, чтобы еще и готовить успевать.