Natali Notka

Вам нравится политика в нашей стране?

Артем :)

она никому ненравитса

Жанна Свирская

политика - дело грязное

Нюша Ф.

Слышь,, прежде чем задавать такой вопрос, в этом надо разбираться,,, я очень сомневаюсь, что ты в этой теме рубишь, поэтому скажи дурак---тому кто заставил тебе этот вопрос задать,,,

Ольховский

А мне нравится, но не потому, что она хороша для вашего народа, я ему зла не желаю, а потому, что ясно, чем это все закончится. Ясность всегда удобнее! Или вы сожрёте друг друга и многие народы вздохнут спокойнее, или наконец придете в разум и начнете жить по нормальным человеческим законам, как во всем мире люди живут. Дай вам Б-г разум. АМИНЬ!