Вадим Царев

вам нравится наш мир? ваша страна? что вам не нравится?

что вам не нравится вообше? не приемлемо для мозга. парадоксы? в чем нет смысла?

Romizshoh Dustmurodov

на земле будет Небо и уже в ней...

Елена Котова(Лященко)

В неуемном потреблении

Ев
Евгений

все хорошо,,, только себе самой не нравлюсь... хоть на Марсе)

Светлана Архипова

не нравятся (долго рассказывать почему...

Арсен Асланян

Мне вообще нравится, что я живу и нет войны. Это счастье! А не нравится нытье и нудное философствование.

Юлечка Soldatova

Ничего одни анархисты все ради страны и хотят быть религиозными, а мне это стыдно на них смотреть как жиром бесятся.

Роман Афанасьев

земля, мир да, а вот остальное под сомнением