Михаил Кучинов

Ваши ожидания, что произойдет после смерти. Не пугает ли вас устройство нашего мира?

Я имею ввиду мира в целом. Вселенная, галактики. Та же темнота и черный дыры. Вообще все что вокруг нас.

Роман Ягодин

Меня пугают мои страхи, а они умрут со мной.

Гостья Из Прошлого

меня восхищает устройство нашего мира. если б еще минус сознание, вообще б цены не было. почитайте брайана грина, этот мир не может не восхищать

Александр Савельев

Прочитайте книгу "Империя ангелов". Там все как есть на самом деле. Оч. рекомендую

Вадим Корниенко

Да тут уж пугает или нет, ничего не изменишь.

Наталья Алешкина

Душа Любящего, близкого к БОГу смертного побеждает смерть. Она выходит за рамки, за ограничения, за время и пространство и через Духовность достигает Вечности - Божественного мира духов, где БОГ- Высший Дух Любви принимает личность, вырвавшуюся из греха и порока с Распростертыми объятьями! Для Души смерти НЕТ!

Игорь Папко

Как хорошо, что вы можете думать об этом, а ведь могло быть и по другому. Если вы думете, значит вам посчастливилось появиться на свет и дожить до этого дня. Разве не достижение. Мой совет: не думайте об этом и тем более не теряйте на это свое время. Живите и наслаждайтесь жизнью.

Nikitos Romantsov

Настораживает иногда, когда думаешь о старости, вспоминая стариков которые не в состоянии ничего сделать, это пугает.. . сама смерть не очень, хотя не хочется пападать в ад, если он существует, ибо я грешен, но вообще я думаю о переселении душь, то есть мое тело умирает, а где то рождается новое тело и душа вселяется в него, типа продолжаем жить и исправлять свои ошибки, если это все правда, но сколько это длиться? Я не знаю... вообще эту тему не обмуслякаешь до правды, так как самой правды никто не знает и доказать не может, просто не хочется умирать, но кто знает, может когда придет мое время встретить смерть, я буду готов...

Сергей Сироткин

Меня пугает утройство нашей политики!!!

Настасья Ищенко

Нет никакого "после". Что происходит с героем компьютерной игры ПОСЛЕ форматирования жесткого диска?
Нет, устройство мира не пугает. Оно более чем справедливо.

Галина Унанян

Что, что . Лучше не думать об этом . Хз че после смерти.

Александр

--мир снаружи не пугает... он рано или поздно пройдет.. мир внутри напрягает ...он вечен..

Александр Королев

Как раз, может, и поймем все это усройство и наше место в нем

Славик

нет, не пугает. После смерти ничего не произойдет. Смерть - это не страшно и, если была хорошая жизнь, не больно
Вот интересная статья: Что такое смерть человека - 100k.net.ua/vse-stati/107-st/343