Таня Еремина

ваша смерть вас пугает?

Елена Прошина

Разумеется. Бояться смерти это одно из качеств человека. Но нельзя зацикливаться на этом.

Me
Mergen

Не задумываюсь.) ) скорее просто интересно что же дальше..

Рустам

нет. Когда умру - даже порадует.

Алексей Чубыкин

Она, вроде, не кусается, чего там пугаться. Смерть - это не больно. Даже где-то приятно. Главное - что смерть просто обидна и всегда невовремя. Но бояться? Нет, это не то слово.

Клавдия Фурсикова

Нет. Напрягает - как.

Ольга Метелькова

Нет. Я ТАМ уже побывал и точно знаю, что жизнь на смерти не заканчивается. Да, кстати, а о каком равенстве шла речь в предыдущем вопросе? И с чего это вдруг именно в России что-то там проклято?))) У нас и с равенством и с неравенством все ОК, присутствует и первое и второе, как и в любой стране мира .Ибо НЕТ на Земле ни единой страны, где не было б в той или иной степени колеблющегося сочетания "равенство-неравенство" : где-то неравенства больше, а равенства - с чайную ложку, в другой стране - наоборот и так везде, а не только в России.

Аксинья Ступицкая

придет время, когда живые будут завидовать мертвым.

Витя Шаталов

ну я уже умер.. . так что нет

Лидия

Нет конечно, это был бы интересный опыт.

Денис Краснослободцев

Пока пугаю я, она и отступает. Начнет пугать она, тогда и начну план Б.

Наталья Шостко

Неособо. Смерть может прийти внезапно, даже сейчас сидиш пишеш тут и бац приступ какой нибудь...

Макс Гаврилин

Страшнее быть в зависимости от системы.