Анастасия Прокофьева

Способны ли Вы осознать, - что смерть Ваша, сия жизнь Ваша? ! Что далее? ! Когда...

Бац и всё схлопывается в одну точку включая тело взирающего. Сознание медленно угасает, свет белый сменяется тьмой. И ждать придётся нового взрыва сверхновой.. . но знать об этом мы не будем. Мы родимся вновь, через определённое нам, количество времени. Будем спать спокойно? Свет в конце туннеля, замерцает...

Екатерина Рудакова

Ну, Ученик, всё то Вы до кучи перемешали: ну прямо селёдка с вареньем!

Светлана Тюкаева

Какой интересный вопрос. Знаете, я думаю что когда человек умирает он не думает об этих филосовских вопросах, его просто тянет к этому свету, ему становится очень хорошо, его тянет домой. Ну потом встреча с умершими родственниками, оценивание прожитой жизни и проектирование новой, потом перерождение через несколько лет согласно составленому плану. И мы снова забываем себя через 3 года после рождения, мы снова погружаемся в сон и забываем кто мы. Пока снова не умрём. А дальше - постоянный рост, эволюция души, вознесение. А дальше эволюция в ещё более глобальных размерах. Мы-дети вселенной, нам есть куда рости 🙂

Наташа Шатилова

Не знаю у кого как, но у меня способность мыслить после смерти не прерывалась ни на мгновение. Так что после смерти уснуть удалось только попав в утробу матери (вот где спалось так спалось)) ) А смерти. . Всё так продуманно на физико-химическом уровне, что боятся нечего.

Руслан Назаров

Ну, если всё это учесть, то какая разница.

Марат Токушев

Слышь Мученик Сожги ка свою смерть сам и Конец Жизни Заодно, и поживи ка больше 1000 лет,
Но это ещё не всё есть в каждом Демон в виде Гена который воспроизводит сам себя так он съедает нашу жизнь съедая Ментальное тело укорачивая её раз в 10