Дмитрий Зималюкин

Как часто вы думаете о смерти, что пугает в ней?

Ан
Анастасия

Часто. Пугает переход

Марина

Когда первый раз с ней "лицом к лицу" столкнулся боятся начисто перестал. А как укрепился в Вере, так. вообще, по-филосовски к ней отношусь - "я не боюсь смерти, но и не тороплю ее".

Марина

Не думаю, живу и радуюсь каждому дню. А смерть - это не страшно, страшно долго мучаться перед тем, как умереть.

Кристина Закоян

хочу жить. . столько меня на этом свете держит, хотя детей у меня нет..

На
Наталья

Мне интересно когда умер закрыл глаза, сердце остановилось иииииииииии что дальше то?

Анна Груздева

Знаю, что там будет продолжение. А нужно ли. . не знаю.

Виктория Опря

Жизнь есть- СМЕТРИ НЕТ! ! Смерть есть- ЖИЗНИ НЕТ! ! Не бойтесь пацаны и девчонки! ! Одно с другим не "состыкуется" НИ КОГДА!!

Ви
Виталий

что вам все смерть да смерть, когда есть целая жизнь прямо сейчас

Olga Baranowa

Да скорее всего жалко оставить вот все это и исчезнуть навсегда. Хотя... когда у близких и любимых все будет хорошо и когда почувствую, что обойдутся без меня, могу уже быть спокойным.

Zgtnz Dfdsfds

я о ней не думал пока ты свои вопросы не стал строчить