Виктория Каста

Вы часто думаете о...

сексе? Извините за нескромный вопрос, но вот навеяло (Фрейда слишком долго читал?...) . Правда, я часто слышал, что мужчины всегда думают именно об этом. Всегда! По-моему, это уже слишком. Или нет? Часто Вам лезут гадкие мысли в голову?
Чисто научный интерес с моей стороны. Я бы задал этот вопрос в "ТДВ", но там сидят одни извращенцы, а их ответ на этот вопрос мне уже известен. Мне нужно мнение нормальных, обычных людей.
Спасибо за внимание.

Марина Задорожко

Часто) но Фрейда далеко не во всем нужно слушать, но был зависим от героина и подсадил на него свою жену, детей и учеников. Любовь к наркотикам существенно повлияла на его мировосприятие

Мария Анисимова

перестала о нем думать . так спокойнее))

Дмитрий Немов

Да, каждый день и не раз, и это нормально. Естественно.