Екатерина Зябкина

Не исчезает ли весь видимый мир с нашей смертью?

Марьяна

Не исчезает... Ещё кайф будешь ловить, чувствуя себя "Человеком-Невидимкой"...Более того, зрение расширится на все 360 градусов и появится возможность полётов и мгновенного перемещения в Пространстве.... Но это продлится не долго... 30-45 дней - и Землю ты покинешь (у тех, кто погиб на войне, срок пребывания на Земле увеличивается до 80-90 дней)....

Ольга Мамышева

это тело (плоть).. для этого мира.. и наоборот. .
дальнейшее развитие*(если есть предпосылки к Тому! )
не подразумевает зацикленности на прошедшем. .
!только лишь "как" пережитый-необходимый опыт

Гнозис
...
"Держись за землю.. и не упадёшь"-"работает" только для земного

Tata Tata

в круговороте рождений и смертей людей, идёт производство - творение Душ для Мира Бога!

Константин Мостовой

Хорошая точка зрения.... может быть и исчезает.. . может быть весь окружающий нас мир -всего лишь наша иллюзия.. . быть может я представил весь этот мир и после моей смерти ничего не будет? Быть может каждый создал такой мир и живет в нем...

Антон Кривцов

Для нас-да. А для других, сами видите- все так же.))

Софья Каширская

Смерть забирает то - что ДАЛА жизнь. Именно ДАЛА! А значит то - что мы, как будто бы имеем (наше) , на самом деле НЕ НАШЕ, и НИКОГДА им не являлось.