Ирина Михайлова

Существует ли что-либо "идеальное"? Вы никогда в это не вникали? А может весь наш мир сам по себе в целом "идеален"?

Катерина Небольсина

Думаю, что в мире все идеально, как и должно быть

Екатерина Рублёва

Земля. круглая идеально. надеюсь))

Axinya Igorevna

для меня то идеально, что радует мой глаз и приятен на нюх 🙂
тюльпан н-р идеален, даже если осмотреть его со всех сторон, изъянов нет!

Людмила Абазина

Для этого нужно знать критерии идеальности, каковы они. Если исходить с самых общих позицый, то некий объект тем более идеален чем в большей степени его реальная программа соответствует его проэктной программе.

Da
Daimond

Да, да! И главное "в целом"!

Мария Кальдина

для идеала всё идеально, для вашего разума всё относительно=блокировано. привет эйнштейну.