Катя Блэр

Есть ли в этом мире что-нибудь идеальное?

Анна

Материальный мир далек от идеала.

Альбина

В идеальном мире - сколько угодно. Вон, математику открой - все действующие лица на ее страницах - идеальные. А реальный мир, извини уж, наполнен реальными вещами!

Ир
Ирина

Я думаю нет в этом мире нет.

Max Koltunov

Идеальное -- не знаю, а вот подлинное -- да: любовь матери к своему ребенку.

Дима Шишкин

Красота природы.

Игорь Семенов

Мир идеален.... искажено представление о нем.... другими словами какой идеал у человека в таком мире и живет...

Елена Шелепина

лично я не могу себе представить
женщину с тремя титьками.
(или еще хуже- ваще без сисек).

Наталья Бутенко

То, чего нет, всегда идеально! )

Евгений Иванов

Если под термином "этот мир" подразумевается только материальная его часть, то, разумеется, нет ничего идеального. А идеальная составляющая нашего мира идеальна вся целиком. Но одного без другого не бывает.. . Вот так все красиво устроено....