Ив
Иван

Идеальный мир, какой он?

Tatiana R

Это к Платону. Наша реальность и все ее вещи - это всего лишь грубая копия мира идеального. Форма и содержание, материя и идея. Корабль Тесея.

Ел
Елена

это мир, где главная концепция " НЕ НАВРЕДИ "

Марина Щепотько

Социализм, нравственность, запрет всех пагубных товаров, аборта, воспитание народа, пропаганда выбора роста положительных качеств в душе, равенство в зарплатах, не более чем в 3 раза, контроль и полный доступ ко всем действиям людей, не должно быть интима в чём то, тогда забудется обман, ложь и мошенничество, которое сейчас кругом и рядом. Всё не напишешь, но праведная жизнь - это самый важный и краткий ответ на вопрос.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Виктория

Где ВСЕМ ХОРОШО...

Елена Бондарева

где есть деньги

Джон Скаво

Это Духовный мир под Богом, а материальный мир - тренировка и обучение молодых и слабых душ.

Ooo Ooo

Мир идеален каждую секунду времени.

Ге
Генрих

Мир, где люди живут не так, как здесь, и сами давно уже не такие, а лучше намного. Это превосходный мир, но вот к такому и надо стремиться.