Elena Mamayeva

Почему мир не признается идеальным? (+)

Окружающее похоже на универсальность. У него нет начала и конца, и у нас того же нет, наши чувства и стремления бесконечны. Все связано. Любая часть тоже из частей. Похоже на всё в одном и одно во всём. То есть универсальность- идеал!

Ульяна Ульяна

Я признаю мир идеальным или лучше сказать совершенным.

Алексей

Мир НИКОГДА не был и НЕ БУДЕТ идеальным.

Yulia Naumova

Мир идеален. Что не скажешь о существах, его населяющих...

Di
Diana

мир как природа - идеален. ничего лишнего. всё соразмеренно и уравновешенно.

Анюта

мы еще микробы в этоим мире мы не осознаём что и как мы только жумаем о кошельке о душе о мирском
но жизнь намного сложнее а мы об этом ломаем голову а все на самом деле очень просто

Агнесса Моторина

а у нас нет начала и конца? странно) Даже если брать все человечество в целом, оно очень ограниченное в своих домыслах и познаниях, именно поэтому все видят какуюто свою часть мира и никто в целом.. . мне кажется мир должен быть идеальным

Алексей Анашкин

потому что тогда теряется стимул к развитию