Т*
Татьяна ***

Что в мире есть идеального?

С точки зрения точных наук. Например, вода держит идеальный уровень. И капля воды в невесомости будет идеально ровной. Каковы ваши мысли?

Pucca Kim

Все относительно. Идеально ровная поверхность будет бугристой с точки зрения нано-наблюдателя 🙂

Антон Сычев

Законы физики.

Полина Олина

Ничего.
Теорию относительности вспомните.

Денис

смерть

Елена Вольман

Нет вообще ничего идеального, как не существует геометрической точки в реальном мире.
А сфера воды в невесомости будет идеально ровной в лучшем случае до приближения к молекулярному уровню.

Эльшан Салимов

Математика вся идеальная.
Все электроны идеально одинаковы.

Ленуся Добрынина

Мысли человека. Не имеют массы, существуют только как информация.