Александр Марков

А Вам нравится наша Страна? Как Вы считаете, есть ли у нее будущее?

Или же она изжила период своей мощи и постепенно угаснет, наподобие Римской Империи?

Так и знал, что на Путина переведете... Параноики, уже думать не можете без него!

Самаэль Аун

будущее есть, но с "пУтей" оно будет печальным.

Наталья Лазарева

Нам Цезарь, в лице Пукина, не нужен!! ! Власть народу!

Катя

Наши деды разобрались, кто есть враг, кто друг и мы разберёмся. Мутное время пройдет. А Россия, как гармошка, то сложится, то расширится.. . То вся Европа со средней Азией, то спрашиваем, есть ли будущее.. . В следующий раз мы расширимся до всего мира.. . Это великая нация, великий народ.. . Мы - самые умные и сильные и с этим ничего поделать нельзя.. . Народ такой, генотип, если хотите.

Екатерина Сизова

ты чего? наша страна нереально крута!!!

Константин Удаков

У РФ самое реальное и перспективное будущее.

Антон

жулья в ней последнее время много развелось……

Екатерина

Если правильно распределять национальный доход, а не только в Москву, Кавказ и Сочи вливать, то это будущее наступит очень скоро

Лана M

Нет будущего у страны, где 10% населения сверх богаты, а остальные выживают от беспредела чиновников, ЖКХ и законов, которые штампуют в думе едросы, под свои интересы в бизнесе.

Герман Митенков

Это самый сложный вопрос... Хочется надеяться на лучшее... Думаю, что 50 на 50...Очень много за и так же много - против...