Айжан Титова

Как вы считаете, с какой проблемой в нашей стране необходимо бороться своими силами?

Не дожидаясь поддержки со стороны власти.

Наталья Архарова

В любом случае нужно прежде всего рассчитывать только на себя.

Вл
Владимир

Со всеми никто непоможет все нада делать самому.

Кр
Кристина

Я тут в новостях видел ребята с педофилами довольно таки успешно справляются, и власти если и не помогают им, то по крайней мере не мешают!

Вадим Климов

на западе вообще ни на кого не надеются и все проблемы там решают самостоятельно! поэтому я думаю что все проблемы нужно решать самим!

Андрей Стажков

С коррупцией

Евгений Силькевич

С тупостью и ленью народа!