Константин Капитонов

Тут некоторые говорят, что сила нашей страны в многонациональности. А в чём эта сила многонациональности проявляется?

Вот проблем я много знаю. Это и межэтнические конфликты, межкультурные, межконфессиональные, угроза сепаратизма нац республик, этническая преступность.

По моему нашим властям пора уже начать проводить нормальную национальную политику по-Сталински

Федор Смирнов

Многонациональность - это слабость. Но РФ с этим борется путем насаждения русского языка всем национальностям и стирания памяти о национальной самоиндефикации. Сам термин россиянин это промежуточный от любой другой национальности к русской...

Анастасия Азарова

В капиталистической системе - н и в ч е м.

Extra Player

Ты дурак !!!В России сокращается количество населения и скоро её не то пахать, а защищать будет не кому !!!

Самойлова

Это работало для СССР, пример победа в ВОВ. Сейчас это демагогия кремля.

ОК
Ольга Корноухова

Самая многонациональная страна США.

Владимир Федосеев

Таджики и узбеки стригут нас, метут снег, в магазинах та кают
Как же без этого, а?

Ол
Ольга

Мы уже к среднеазиатам привыкли б

Вя
Вячеслав

При Сталине за малейшее сомнение в дружбе народов и намек на ущемление кого нить по нац признаку полагался срок на лесоповал и лобзик в нагрузку.
Ты уверен, что правильно сталинскую политику понял?:)

Наталья Горбунова

Сила много-наци-анальности проявляется в том, что Cиonские Штаты Америки в 1990 годах нам сделали суверенитет малых народностей по отношению к Русам. То есть по юдическим законам можно уничтожать Русов. Чудо-юдо-рыба-кит - всегда прав. А у Русов прав с их точки зрения прав нет. Лучше употреблять слово РОД. (Наци- латынь. народ, демос - греческий)

Елена Тишкова

Многонациональный, значит НИКАКОЙ! По аналогии народное, значит ни чьё!

Ирина Белоущенко

Чтобы всем нациям повесить лапшу на уши, надо уйму языков знать и их историю. Пиндосам это не под силу. Потому они по еврейски подходят - натравливают нации друг на друга.

Наталия Честнова

По Вашему что-ли Сталин боролся с многонациональностью?...