Елена Свирина

Почему США считают своим долгом вмешаться в делах всех стран мира?

Настя

Они всегда ищут выгоду для себя и находят

Елена Бодрова

Почему ты считаешь своим долгом вмешаться в дела США?

ты хочешь их научить правильно жить - они тоже.

Юля Никитина

что то не слышал что бы они вмешивались в дела ВСЕХ стран

Наталья Калинина

21 век-век борьбы за энергоносителями. В России проживает 4% населения мира, а обладаем мы 40% энергоресурсов. Вот пиндосы и будут сжимать кольцо вокруг нас, с Осетией не вышло, зато НАТО у порога Кремля. Еще какую-нибудь хрень придумают. Пока с Ближним Востоком разбираются.

Шохрузи Каримулло

Они "главнюки" на планете. (по Задорнову М.)

Павел Иванов

До всех, у них просто руки не доходят.

Улан Исмаилов

Отвлечь свое население от внутренних проблем.

Al"mira Sakieva

Они "жандармы планеты".

Анастасия Чекаленкова

Какая совковая глупость!.. .

Алексей Рыбин

все считают своим долгом вмешиваться в дела других стран. не все способны реально вмешаться.