Андрей Ткачев

почему США считают многонациональной страной?

Артур

Потому что там живут люди многих национальностей.

Сайгид

Интересно, а что бы ответили индейцы на ваш вопрос?

Baxtiyor Maxmatkulov

Потому что это так и есть.

Геннадий Савченков

Ну вы и даете, как можно задавать вопросы ответы на которые настолько очевидны!?

Pucca Kim

все там обосновались

Светлана Макарова

А почему-бы и нет. А каких национальностей там нет !

Арзу

это же элементарно!

Нина Котахова

потому то так и есть! США очень богатая страна настолько богатая что скоро она рухнет из - за предполагаемого дефолта. Там престижные вузы университеты и т. д. Обилие пищи а также негров и китайцев! Ой сорри Афро-Американцев

Катя

Потому что эта страна многонациональная.