Лаура Сунгатова

как бороться с проблемой бездомных животных в городах?

Олеся Барсукова

создавать приюты.... вот ситуация: вдруг семья захотела иметь кошку у знакомых значит нет а в приюте пожалуйста.... делайте животных счастливыми

Мaрия Румянцeвa

надо отлавливать

Александр Лобастов

они не мешают и им не надо мешать жить и еще домашних надо выпустить на волю

B)
Barbariss )

Травить

Екатерина Лубенникова

Просто не подкармливать. Природа сама разберется

Ланда Плиева

Должно помещение быть и люди должны ухаживать за ними, конечно их надо стерелизовать, если надо только.

Татьяна Звозскова

Так-же, как это делают в более цивилизованных странах. Они с этой проблемой не боролись, а просто решили её. Здесь велосипед не стоит изобретать - всё уже изобретено. Нужно их опыт перенимать в этом деле, а мы у них только разную хренотень копируем.