Ал
Алсу

польза от бездомных животных

Маруся

Чем искать пользу от животных, не лучше ли задуматься над тем, а от нас-то самих польза в этом мире какая?...

Оксана

собаки крыс ловят, кошки мышей

Оксана

баланс собак на определённый участок ткрритории, уничтожении лишних крыс-ВСё, вреда больше значительно, покусы, распространение болезней включая смертельные и для человека, загаживание, уничтожение ценных животных в городе и прилегающих областях.. . Лично уже против, хотя своя собака именно из этой реды, и как она себя вела в городе- это ужасно, сейчас это замечательное животное, вовремя убрали с улицы..

Юл
Юлия

от животных польза есть всегда. просто какой то говнюк их выкидывает на улице

Ел
Елена

от собак не знаю, но от бездомных кошек точно есть польза. у нас недалеко от дома рынок, так там кошки бездомные от крыс спасают, пока бедных кошек вместе с этими крысами не перетравят. а потом крысы возвращаются откуда-то и все по новой.

Katrina

это же ужасно! никакой пользы нет! была б моя воля-я бы ввела какой-нибудь закон по этому поводу-сажала бы, кто животных на улицу выкидывает, серьезно!!!

El
Elya

Это санитары города. Только, к сожалению, так быть не должно. В нормальном обществе не может быть бездомных животных...

Мария

Да вот как меня бесят люди которые презерают бездомных животных!!!! Они ведь не виноваты что они бездомные в них польза такова что они будут тебе верны до своей смерти!!!! они будут тебя любить всей душой! вот почему проходишь по улице и видишь сидит собака грязна в колтунах мокрая и с грустными и печальными глазами.... и вы обходите ее мимо и говорите фуу!!! А она не виновата что она такая! Возьми ты ее домой помой вычеши и удели ей минуту ласки покорми ее и она будет век это помнить! вот в этом и польза!

Ан
Аня

А от человека какая польза? Производит горы мусора, засирает опасной химией землю, вырубает леса, по своей тупости меняет климат на планете. Более вредное существо придумать сложно.

Nastya

От бездомных, одичавших животных пользы мало, вреда больше. От животных ПРИМИТИВНОГО СОДЕРЖАНИЯ (кошка в подвале, собака при гаражах) польза есть.

Кристинка

никогда не задумывалась. Но в жизнь ничего и никого бесполезного не приходит. И еслионо есть, значит непросто так

Лёлька

Взяла себе бездомную кошку, принесла мне много пользы-теперь мне ооочень весело жить)))

Би
Бика

Шаурма, чебуреки, гамбургеры.

Sa
Sajidam

Благодаря дворовым кошкам нет мышей или крыс. Был еще собакин, гонял алкашей и бомжей со двора.
Больше полезностей не знаю.

Св
Светлана

поддерживаю полностью ответ"Настенка Солнышко".Животные не виноваты что их выкидывают или что они родились на улице!!! Мне их жалко конечно, но всем помочь нереально, да и с таким отношением людей к беспородным животным!

Ul
Ulya

Любое животное полезно. Животное - это фауна планеты! А люди пришли и все обосрали своим цементом.... Вырубили деревья и содрали живьем с животных шкуры.... и гордятся этим еще...

Le
Lena

Вы смеётесь? Какая польза? Один только вред! (((

Дарья

Вопрос не корректен, особо для нашей страны. Можно долго философствовать на эту тему. А вот ещё вопросик " есть-ли польза от людей"?