Леонид Николаев
Леонид Николаев

Как вы помогаете бездомный животным?

На днях в магазине, в кассе мне предложили дать сдачу лотерейными билетами, но я человек не конфликтный, с улыбкой согласился, хотя знал что мне не разу в жизни мне с этим не везло. Но все равно вскрыв билеты я был шокирован, я выиграл 300 тысяч! До этого я пообещал перевезти эти деньги в собачий приют, но я придумал вариант гораздо лучше и выгоднее и будет больше помощи животным. Я куплю себе квадрацикл и буду ездить по окрестностям и искать бездомных животных, а потом привозить их в приют. А как вы помогаете бездомным животным?

НС
Наталья Стадлер

Не очень оригинальные фантазии у вас. Я не думаю, что большинство животных на улице нуждается в помощи. Если бы нашли больное, то отвезли бы в ветклинику, потом куда-нить пристроили бы или обратно на улицу. Одну дворняжку мы себе оставили, нашли в луже придорожной) Что толку забирать с улицы здоровую собаку, если на улице ей и жрачку проще найти и живет где хочет, а в приютах мрак.

ИГ
Ирина Гамзаева

Что-то мне плохо вериться что Вы выиграли 300 тыс.

А)
Ангелина )))

Да от вашего квадрацикла все животные разбегутся.

АП
Александр Пуляев

Себе взяла и сделала из нее домашнюю. Вы лучше качественный корм покупайте и отвозите его в приют, или волонтером станьте, выгуливайте собак, отвозите их к врачу, занимайтесь пристройством. Животных там и без вашего участия полно, только живут они в ужасных условиях и питаются дерьмово.

ВЛ
Виктор Латанов

Виктор у Вас доброе сердце... это здорово... А можно попросить Вас вместо квадроцикла прикупить ящик конфет да и отвезти его в приют... детский дом... дом престарелых? ..Коты и собаки нуждаются в нашей помощи... но люди ведь тоже?

По сути вопроса: Подкармливаю котовичей около дома ...

ЛВ
Любовь Витушкина

Ну и аферист вы, все же решили себя побаловать и себе квадрацикл купить, никогда не разбрасывайтесь такими громкими словами если не можете выполнить свое обещание. Я не кричу о больших делах, просто покупаю еду и подкармливая около магазинов собачек и кошечек

??
??? ?

триндеть не камешки ворочать...

СМ
Сергей Мельбман

Я кормлю бездомных животных. Один раз я и 2 моих подруги ходили по дворам если видели бездомное животоное, то подходили и довали немного корма. На подъездах скотчем наклеивали рукодельные листы А4 с надписями краской "Не убивайте животных", " У животных то же есть право на жизнь", "Животные то же живые", "Помоги животному и оно ответить тебе тем же".

ИШ
Иван Шилович

двое бездомных живут с нами-котик и песик

Похожие вопросы
А вы помогаете бездомным животным? Или проходите мимо?
как вы помогает бездомным животным? что бы они смогли пережить эти зиму)
Как вы относитесь к бездомным животным? Жалко ли вам их или наоборот? Помогаете?
Приют для бездомных животных
Вы когда нибудь прируали бездомных животных?
Есть ли в вашем городе благотворительный фонд помощи бездомным животным? Помогаете ли вы им?
А вы помогаете бездомным животным?
Вы когда нибудь делали доброе дело? Помогали бездомным животным и приютам?
Как человек может помочь бездомным животным?
Кому лучше помогать бездомным животным или бездомным детям