Ир
Ирина

Как вы относитесь к бездомным животным? Жалко ли вам их или наоборот? Помогаете?

Дм
Дмитрий

очень люблю животных! и очень их жалко. Но бродячим кошкам и собакам я не помогаю, понимаю что все равно всем не поможешь!

Аленчик Капитонова

Жалко, конечно, но помогаю только приютским. Бездомные вольные собачьи стаи не кормлю, потому что они представляют серьезную угрозу, охраняя территорию, где их кормят.

Гриша

Вот мои в прошлом бездомные) И еще куча пристроенных котят и щенков))))

Людмила Симакова

А я понимаю .что прикармливать -вред.. но.
всё равно пищевые остатки собираю отдельно и отношу на мусорку в коробку. .
и кошка одна есть ..она уже знает когда мы с собаками выходим гулять ..сидит и ждёт ..
причём - собак ждёт. Когда я выхожу одна - кошка даже не смотрит на меня..

Натали Петруня

конечно жалко, и я всегда начиная с 15 лет подбирала собак на улице. только раз у меня была породистая собака. но всех не объять, когда были жуткие морозы варила горячую кашу дворовым щенкам, а вообще не помогаю, и стараюсь не смотреть.

Настя Падкина

нейтрально, пока те не начинают нападать и брехать, когда мы проходим мимо

помогаю только птицам в парке-зимой корма раскладываю в кормушки