Санёк Неугамонный

А вы помогаете бездомным животным? Или проходите мимо?

Вот такую кошку подобрала на улице недели 2.5 тому назад. . Сейчас ищем ей хозяев.

Фото Варьки с улицы:

А это сегодняшние студийные фотографии:

Породы так понимаю нет 🙂 Ей и без нее хорошо!

Галина Тюрина

А это Катерина, тоже с улицы.

Samandar Safarov

Живёт у нас сейчас одна подобрашка с улицы..))

Николай Фомин

прохожу мимо - 1 естесственный отбор ещё никто не отменял 2 их кормить значит обрекать на муки их потомство 3 взять домой я не потяну просто//что делал - стерилизовал пару котов во дворе

Виктория Логина

Помогаем, лечим, пристраиваем. Вот только последнего не спасли...

Елена Рекина

подкармливаю котов и собак, однажды спасла родившегося котенка, Сара жила у нас долго, но потом умерла ((
ваш найденыш оч красивый, думаю найдутся ему хорошие руки)

Юрбас

помогаю, только найти новый дом, а не просто бегать кормить, а там хрен с ней на улице живет, не могу ни пройти ни проехать мимо никогда

Наталья

только пристраиваю тех кого реально пристроить, но НИКОГДА не кормила и не буду

Администратор Доктор

Кошек возле подъезда подкармливаю, собак обхожу стороной, т. к. боюсь их.

Алексей Пасечный

помогаю, жалею, муж часто прогоняет из дома меня и очередного пушистого сиротку

Татьяна Нелих

Была одна собака.. Филя.. Я ей мяско давал. Она частенько во двор приходила

Дмитрий Чернов

Могу только кормить ну и рекламировать знакомым чтобы приютили.

Алексей Лаврентьев

Красивая кошка! Быстрее всего есть порода. глаза то янтарные!
Я тоже несколько пристроила с улицы. мои друзья уже все обеспечены мурлышками!

Лена Пур

Какие красавцы все ваши приёмыши! Знаю одну монахиню, которая, живя в городских условиях, подбирает, лечит, пристраивает кошачьих столько, сколько может вместить её однокомнатная квартира, а она оказывается безразмерной, когда очередному хвостатому нужна помощь. Сидит у храма в любую погоду много лет с ящиком, с большим чувством собственного достоинства, и всем рассказывает, что после смерти мы будем стоять на берегу огненной реки, состоящей из наших грехов, а на том берегу будут находиться все спасённые нами кошки, махать лапками и говорить: "Это наша мама! ". И Господь, видя наше милосердие к малым сим, простит грехи и переведёт через реку. . А что касается естественного отбора, о котором тут говорилось, то это мы, люди, создаём кошкам икусственные трудности: замуровываем подвалы, морим крыс, а с ними травятся, и даже чаще, кошки, давим их машинами (сколько их в городе погибших!) , да и просто жестоко к ним относимся или равнодушно проходим, видя жестокое отношение других. А ведь кошки украшают землю!

Сергей Зайцев

Блииин! ! Какие красивые кошки!! ! Меня родители с детства приучили "НЕЛЬЗЯ ТАЩИТЬ ДОМОй НИКОГО" И вот настолько вдолбили в голову мне это, что не могу никого домой принести. Хотя смотришь на этих бедных животных и сердце кровью обливается (((( Да и тем более уже завели кошку. По возможности кормлю, спасаю от предстоящей, может быть, гибели, например, от дороги много раз котят утаскивала, даже если тороплюсь куда-то. Моя бы воля да финансы, создала бы приют. Может, когда-нибудь и сделаю это)))

Сергей Качалов

сову как то подобрала со сломанным крылом

ну и птицам в парке зимой корма рассыпаю