Константин Бурлаков

Вы когда нибудь прируали бездомных животных?

Роман Скрыпников

да пристраиваю бездомных животных

Александра Решетникова

брала на передержку

Katerina V. Kulikova

Да конечно, потому что им без человека сложно прожить.

Катя Данилова

нет, но очень хотела.. . не разрешают, мдя

Антон

Постоянно, с самого детства до окончания школы))))

Ильина Ксения

Я-да.... к нам как-то во двор (я в частном секторе живу) забрела кошка. Да так и осталась. Уже 7лет живёт. Уже и один из её котят вырос в матёрого кота. Причем, кошка со двора не уходит никогда. Ходит по участку за нами хвостиком, а стоит на лавку сесть, тут же рядом садится....

Татьяна Зыбарева

да, была в классе 1-3, родила собака, 4 щенков, причем когда она рожала я около нее сидела и смотрела, и тут же забрала себе щенка, мальчика, мама на меня сильно орала, что я его притащила, ну ни чего, выкормили и вырастили))

Кандрюкова Татьяна

Да, мой кот попал ко мне уже взрослым, привык без проблем )

Андрей Астангалин

брали дворняжек, я не в восторге.

Катя Воронцова

скорее они меня приручали, одна до чего доприручала так и пришлось домой взять

ОК
Олег Коробов

только этим и занимался.. и занимаюсь (но с переездом в Москву стал только прикармливать когда вижу на улице бездомных собак кошек )

Ольга Барахова

я взяла собаку 8 месяцев назад с улицы. и иногда на передержки собак беру. а в детстве вечно брала котов с улицы в доме было всегда минимум 2 кота

Ольга Смирнова

Да, много раз.