Алексей

Как человек может помочь бездомным животным?

Ев
Евгений

Стерилизовать их, заниматься пристройством и кураторством. У нас, например, в городе есть организация "Голос друга" - они помогают животным, лечат их, собирают деньги на своих подопечных. Мы свою собаку у них взяли, когда она была на передержке.

Алена Новикова

Кормите-кормите, они в благодарность ещё больше расплодятся! Их нужно отлавливать, лечить, стерилизовать-кастрировать и раздавать на руки. Если-бы ещё их и не выкидывали...

Мамаз Муткин

Взять к себе животное.

Natali Notka

есть разные группы, "помощь бездомным животным",или другие в вашем городе, есть "приюты для бездомных животных",можно туда сходить и погулять с кем-нибудь, а так конечно подкармливать, они не виноваты, что их выбросили...

Екатерина Ахметова

например закупить корма, взять парочку бедолаг к себе

Roma Mitrokhin

Прикормливать.

Ив
Иван

Кормить их, пристраивать.. . А вы хотите заняться помощью бездомным животным?

Антон Гомелько

Построить всем буды, и кормить!!!

Виктор Семилетов

на мой взгляд самая лутшая помощь это не выкидывать животных на улицу

Светлана

Насолив своим соседям и семье - только так.