Евгений

Кто считает что лучше бы мы перешли на сторону гитлера. чем боясь сталина проебали нашу страну

посмотрите как мы живем. и как остальные страны. ведь сталин сремился только к победе толшько к славе. ему похер было на свой народ. как он относился к своей стране

Вр
Врединка

Наших товарищей расстреливали в конц. лагерях. Мирных жителей попавших в плен расстреливали.
Гитлер говорил "Славяне - это недолюди. Никакой гигиены для славян, только водка и табак".
Вы реально думаете, что мы бы жили? Нас бы просто убили всех. И русские, которые молятся на гитлера, меня поражают своей тупостью.
Вы жертва антирусской пропаганды.

Александр Winston

Гитлер хотел не освободить народы от коммунистов, а превратить в рабсилу, остальных просто уничтожить. Вот оказался бы у тебя череп "не правильной" формы и в топку.. . Нормальная перспектива.
А насчет того как мы живём? Да так же как и остальные, просто работать надо. Ты представляешь? В любой стране приходится работать...

Ан
Анастасия

Тебе мама сопли сегодня не забыла подтереть?

Dmitriy Sytnyk

Мы хотя бы живем.
При гитлере нас бы вообще не было, ни одного русского не осталось бы.
Глупый вопрос.

Nimphomanka.s S

Думаю, что так считают только подонки, отбросы общества, которы м кроме жратвы и пойла ничего не нужно. Ну дак не проебывай, а бери автомат и иди партизанить.. . Все бы чужими руками жар загребать, сталин тебе помешал...

Стас Горин

Вас бы сейчас не было. А было бы биотопливо из газовых камер. Грустно, что молодёжь так считает. Мои деды воевали и рассказывали о войне много.

Алина Бурганова

Видимо вы не разбираетесь в Истории нашей страны, чтобы так с матом писать на эту тему... ни ваши деды ни бабушки не воевали в ВОВ или вам в школе не объяснили как и что)))

Елена Коннова

И если бы ты родилась, то в поте лица своего трудилась бы в солдатском борделе.

Алексей Солопов

чемодан - вокзал - европа.... ЕСЛИ ТЫ СОБРАЛСЯ ИСКУПАТЬСЯ В МОРЕ, ЕЗЖАЙ К МОРЮ, А НЕ РОЙ ЕГО У СЕБЯ НА УЧАСТКЕ, ВСЁРАВНО МОРЯ НЕ ПОЛУЧИЦО. .

У НАС ЛЮДИ ТАКИЕ, ПРИ ЧОМ ТУТ СТАЛИН И ГИТЛЕР? ЛЮДИ ЖИВУТ ТАГ КАГ ИМ НРАВИЦО, ЖИВУТ У СЕБЯ ДОМА.. ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО?

Асем

бред сумасшедшей

Антон Винокуров

Уроды считают. и выродки,

Андрей Кураев

я бы вам поставил два по истории слишком слабо)

Байрам

а то гитлер был добрым и милым???? да нас бы вообще не существовало бы! осталась бы горстка русских на положении рабов, прислуживающих арийцам.