Юл
Юлия

Это правда что гитлер не хотел убить всех русских так как считал их арийцами а хотел убить сталина итд?

))))

Дмитрий Евгеньевич

Он хотел сделать русских рабами.

Игорь Киселев

Ваня, гитлер это такой козёл, который подумал, что он самый крутой на этой планете и убивали его войска всех подряд, не только русских, хотя наших - больше всех. Но наши деды надрали ему задницу и он сдох. И пусть эта скотина даже после смерти мучается.
Иначе ты бы сейчас был рабом. или тебя вообще не было.
Такая вот угрюмая тема.

Al
Alexey

Одень боты на улице сыро...

Лейсан Хайруллина

Верно, уничтожались жиды, цыгане и душевнобольные.

Елена

смешно...

Кирилл Павлов

иди в библиотеку срочно, или почаще на историю ходи)

Ал
Алёнка

Это теперь так в школах преподают? Нет - это не прикрытая ложь, не основанная на первоисточниках, имеющая своей целью изменение сознания русского человека

Машка Андрейчук

Это бред. Но это не страшно, современная психиатрия с этим справляется...

Юля Матесова

"Я не хочу завоёвывать русских. Я хочу их уничтожить! "
/Адольф Гитлер/

Надежда Андреева

Адольф Гитлер был нацистом и еще он ненавидел евреев поскольку СССР многонацеональное было гос-во и евреев тож много было и еще все жили при комунизме а комунизм он тоже не любил + огромная територия и богатый народ так что он хотел уничтожить или на крайний случай победить и поработить народ России

Зура Камилова

Это когда же Гитлер русских к арийцам приравнял! Даже быть такого не могло!

Соня Петрова

В его опусе Майн кампф черным по белому написано славяне люди второго сорта, способны быть только рабами

Денис Шмаглиенко

Правда. После того как в Сталинграде им ввалили так и признали русских арийцами. Серьёзно.

Андрей Гусев

Оставить он хотел семейских, они трудолюбивы