Сергей Лебедев

Гитлер хотел уничтожить русских иль нет, кто. Хотел ли Гитлер уничтожить всех русских иль нет? А что он хотел?

Ан
Анка

Хмм. . А может он хотел сделать мир лучше..?

Оксана Самойлова

Гитлер хотел получить нашу землю (ископаемые) территорию и думал что все кроме фашистов низшая раса. Но уничтожить он хотел евреев

Br
Brutpot

уничтожить "грязные" народы: цыган, евреев, поляков и пр. А русские д. б. на немцев работать.

Wladimir

скачай - немецкая военная доктрина
там все точно написано