Инесса Выборная

Скока евреев уничтожил Гитлер, Скока милионов уничтожил гитлер с теми кто был в лагерях?

Число точное хоть примерно напишите!

Даня Никитенко

маловато будет

Мария Коростелёва

Миллиардов 40 наверное. Так что немцам пожизненно платить придётся теперь

Юлия Бобрышева

Не более 600 тысчяч а раздуто до 7 миллионов а русских 27 миллионов и ни кто не скулит что был и есть русский геноцыд

Анатолий Дмитраница

Миллионов? ) Он бы устал стока уничтожать) Откуда у человека может быть столько силы, собственно ручно уничтожить столько евреев?)

Юлька Андреева

убыль евреев в холокосте 256 тыс.