Екатерина Люст

За, что Гитлер ненавидел евреев и гомосексуалистов?

http://www.youtube.com/watch?v=ttf8hLLG05c

Вера

его кинула его еврейская родня. ну а гомосеки.... личная неприязнь

Олег Меньтюков

Евреев он ненавидел за то что они по его мнению разрушают экономику Германии т. е. зато что сечас делают в России "эфективные менеджеры" тоже кстати в основном Евреи. Ну а гомосеков он не любил просто чисто по мужски как мужик с нормальной ориентацией.

Вероника Лукьянова

чето я в твоем видео про гомиков и евреем ни че не услышал. ..два тебе за креатив. а кто их любит то этих?

Собит

Глава СА - Рем был гомосексуалистом. Гитлер - вообще еврейская фамилия.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

про евреев вопрос спорный, а гомосексулистов и в России ненавидят

Наталья Маковецкая

сам им был? абычно так . сталин убил многа многа мнгога "английских" агентов . но не мог памать кто ЕГО дакументы в лондон слал

Сергей Бузин

Так Гитлер вроде как сам был того... с женщинами ни-ни...

Ирина Филимонова

О причинах этих он подробно указывает в своем гениальном труде "Майн кампф".
Рекомендую почитать на досуге. Интересно, кстати!

bi
biach007

Ну на счет евреев.. . Так это целая лекция) А вот гомосексуалисты.. . Ну с точки зрения нацизма, это мусор. 1. Они позорят весь мужской род. Этим же они как бэ превращаться в женщин) Ну это я про пассивных. 2. Это еще против традиций идут. 3. Ну а что толку от их долбежки? Мужчина предназначен от природы трахать женщину, что бы продолжать род, а это было важно в нацистской Германии. Ну и вам разве не противно такое? Если да.. . Ну тогда. . Сходите за вазелином чтоль...

Игорь Игоревич

Одни-паразиты, другие отбросы)
Вы любите мандовошек и бомжей?)

Ев
Евгений

ну потому что гены и знание этого дают о себе знать)

Андрей Калинин

он, как бандера и сам был и сам являлся!