Денис Бетономешалка

Почему Гитлер так ненавидел евреев?

Денис Фокин

Завидовал.

Ра
Раушана

считал их умнее себя))))

Анастасия Пулькина

не токо он, а во всем мире и всегда

Вова Виноградов

А я ненавижу комаров...

Вера

Хотел прибрать их богатства, евреев всегда за это ненавидили

Дмитрий Грязнов

и он сам, и всего его подчиненные были евреями
более того, евреям были созданы условия коммунизма

Маруся Жарова

Фикция... А каким же образом в его армии было примерно 100000 якобы ненавидимых? И почему польские евреи создавали партизанские отряды и били поляков в спину в помощь немцам?

Алексей Жаринов

надо вернуться в 1918 год, попытка захвата власти жидами в Германии, далее "Дейли Экспресс" 24 марта 1933 года от имени евреев, объявляет войну Германии ...замещение немецкой культуры ...и как результат, ненависть всех немцев к евреям

Ирина Карпова

..А их никто не любит.. а у Адика просто накипело за всё хорошее, что он от них получил.. И естественно получилось как в библии.. Там есть такие строки: Азм есмь воздам по заслугам.. Вот Адик и воздал так сказать.. А как назидание на
будущее неевреем никогда не верить евреям.. а евреям не быть хитрожопыми. .
ибо это плохо кончится..

Виталик Моисеев

ибо был незаконно рожденным от еврейского хозяина матери его однако

Алексей Птицын

И правильно делал. Достаточно взглянуть какая до его прихода была Германия.

Валерия

Почитайте "Майн камф"

Елена Текоева

Он безумно их любил, им Отечество подарил ...иначе Израиль бомбил бы Украину, Грузию, Прибалтику за героизацию фашистов, как это делал против Сирии, Ирака

Геннадий Томилин

еврейка не дала в 16 лет ...

Маруся ******

видимо что то личное было у него

Михаил Арсеньев

Его напрягали еврейские рожи

One Step Closer

А кто когда-то и где-то любил более умных, более успешных, более мудрых, более способных и более удачливых?

Татьяна Локтионова

Людям свойственно не любить своих соплеменников.

sky_2088

этот вопрос сдесь я думаю +100500 раз задавался

Га
Галина

у него жена была еврейка: D

Алексей Немов

Он ненавидел всех!!!

Наиль Каюмов

(вопрос и ответ с форума)

- Почему я, никогда не встречавший евреев, все равно испытываю к ним неприязнь? Объясните, пожалуйста!

- Зов предков - святых инквизиторов, нацистов, охранников конц. лагерей, полицаев, коммунистов, колхозников, кухарок управляющих государством и пролетариев, которые так и не сумели объединиться.. .
И все это на уровне ДНК, что неистребимо. - Меир Кохане (вероятно псевдоним)