Наталья Кикаева

А Почему Гитлер ненавидел Исраелетян? Достали?

Ну евреев ладно.

Кто вам в УХО ПУКНУЛ ЧТО ГИТЛЕР БЫЛ ЕВРЕЕМ?
ТЫ ЕГО МАМУ ЗНАЛ?

Kamila

Во времена Гитлера не было государства Израиль и, соответственно, израильтян! были только евреи.. . Потому, что Гитлер был антисемит!!!!

Александра

При Гитлере Израиля ещё небыло.

Наталья Иващенко

Ваши сведения не точны.. . В армии Гитлера служили 100000 евреев, да и большинство врачей-убийц в концлагерях были так же не немцы...

Анна Рыжкова

потому что они были умными

Сергей Серов

Потому, что они неправильно писали его имя - вместо Гитлер, они писали -Гислерт.

Уля Исмаилова

Сектор Гага временный ник, и очки кончатся и Израиль настроен серьезно....

Анна Платонова

Гитлер ненавидел евреев, потому что сам таковым являлся.

Олег

Израиль был образован после смерти Гитлера.

Натали Демина

Израиля тогда не было. А евреев Адик ненавидел потому, что по уши в долгах у них был.

Инна

Не "исраелетян", а евреев.

Татьяна Мурашова

Вас так волнуют проблемы евреев, а проблемы китайцев нет . Наверно вы точно не китаец .

Василий

мучили его они

Виталий Старостин

Его фамилия была Гидлер. Ненависть к евреям у него с детства ( паранойя)

Ol
Oleg

гитлер не ненавидел израильтян так как израиля ещё не было

Irina Gavrilova

они усвоили урок, и мочат всех гадов сразу...

Сергей Жуков

да он всех ненавидел кроме арийцев Хотел создать чистую нацию -арийцев