Артём Николенко

Почему гитлер ненавидел евреев?

Екатерина

"....Может быть, Гитлер ненавидел евреев по каким-то личным причинам, которых мы не знаем, но нельзя не понимать, что евреи составляли 10% ( как минимум) населения Германии. Он, как истовый германский националист, видел в них угрозу всему немецкому – народу, земле, и в первую очередь – ресурсам. Не секрет, что среди германских евреев было немало весьма состоятельных людей, промышленников и банкиров, что делало их опасными ( по мнению Гитлера) национальным – в плане ресурсообладания – интересам Германии. Проще говоря, он пришел к власти, говоря немцам, что « евреи вас объедают и грабят» . "

Св
Светлана

Рекомендую прочесть "Майн кампф"

Олеся Скворцова

Потому, что он понимал ...

Светлана Ананич

Подцепил сифилис от еврейской проститутки.

Д!
Дарья !

Отец ненависти - страх.

Марина Рогачёва

Цыган ненавидел ещё больше, ни те ни другие работать не любят.

M/
Mихаил ////

потому что холокост - праздник...

Руслан

Он считал что они нехорошие.

Гена Туманов

они нарушали кашрут.

Евгений Кучеров

А кого он любил?

Игорь Воронцов

раздвоение личнсти у него было

Murod Ahmedov

Боялся....

Дмитрий Сложеникин

а у него в армии фельдфебель был еврей и часто унижал.

Mirzokarim Ramazoniev

про это фильм был
он хотел стать художником и способности у него были
а какой-то еврей по имени Макс обещал помочь ему но обманул
выставку ему не устроил или что-то в этом роде

Семён

Евреи умная нация. Поэтому он боялся конкуренции.