Sergey

Почему евреев, так раньше ненавидели?

Андрей Никитенко

Раньше все друг друга ненавидели и не только евреев и не только раньше, сейчас такая фигня! Нет ничего нового под солнцем!

Андрей

Они распяли Иисуса

Владимир Ильиных

Потому что иудаизм это завуалированный фашимз, где главная идея сводиться к тому, что евреи произошли от "богов" а все остальные от животных "гои" а животных можно грабить через ростовщичество, спаивать и устанавливать жидомасонские правительства под видом "гузских", "укаинцев" америкосов итд. Жиды это слуги дьявола и все, что они делают это устраивают смуты, революции для набивания карманов кагала.

El
Elcsandr

Завидуют, плюс комплекс неполноценности.

Наталья Краснова

Эта фишка коснется наших детей, если щас не задуматься. При общем населении в 2 процента во власти 90эвреев.... ой, уже пришли. Я не прав.

Лона

не знаю

Александр Мачин

Единственный в мире поголовно грамотный народ. Народ, лишённый своей страны и Храма, но выстоявший и сохранивший свою веру, попутно дав миру ещё две мировые религии. Народ, давший абсолютное большинство нобелевских лауреатов, достигший высот практически во всех областях. . .Ну и как к нему относиться? Приятно ли сознавать, что твои священные книги излагают историю не твоего, а какого-то восточного, не слишком удачливого народа? Как с таким сознанием строить великую цивилизацию, вообще жить? А Европа с этой проблемой блестяще справилась, применив самый по-человечески естественный выход - внушить себе: вон какие они мерзавцы, к ним их бог сошёл, а они его не приняли! Зато мы приняли, смотрите, какие мы молодцы! И носы не крючком, и волосы светлые - красавцы, да и только! Всё это, повторяю, очень по-человечески естественно. В жизни так сплошь и рядом - чтоб не завидовать, надо "опустить" объект зависти: у, какой же он...! И действует. И подействовало...

Юлия Ха

Их и сейчас не особенно обожают. Они ведь не стали лучше с тех пор, когда их ненавидели 🙂

Владимир Баландин

Сколько лет существует Израиль? А до этого у них и страны своей небыло)))

Марина Матвеева

Можно подумать вы метрики смотрите, или паспорт, а потом ненавидеть начинаете. Документы показывают в определенных местах, там где их показывают все здоровы, и еще написано, что всё есть истина может правда, а может нет, изучать нужно что ненавидели, может болезни свои .

Сова Сова

Потому что Гитлера в детстве обдурили и он обозлился на весь мир!