Наталья Михайлова

a почему ГИТЛЕР тааак ненавидел евреев?

Света Верясова

Славян тоже не обажал

Евгения Корик

Если лаконично - еврейский комунизм развалил Германию. Была нищета, стыд, голод.

Константин Мостовой

Цитата:

"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот еврей совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту. Иногда это меня совершенно обезоруживало. Я просто не знал, чему удивляться: хорошо привешенному языку или искусству лжи. Постепенно я начал их ненавидеть. "
(c) Гитлер

Виолетта Иванова

в одной передачи говорили что его отчим был евреем

Надежда Жукова

А кто их любит, назови хоть одного.

Сергей Артюшенко

он был шизофреник на дискавери документы показывали. Может один ему нагрубил в школе.. . он же как маньяк.

Наталья Антонова

Он даже свою маму не любил.

Loki Laufeyson

Его в малом возрасте изнасиловал еврей

Илья Кутепов

Потому что сейчас Германия выплачивает компенсацию сраилю. Так было задумано изначально.

В той войне погибло 50 лимонов человек, но почему-то 6ть лимонов погибших евреев - самые особенные.. . страдательные, мать их!

ЗЫ он сам был с прожидью.

Светлана Сергеева

Потому что он еврей. И Коломойский еврей. А вот почему Турчинов у них у руля? Он же москаль?

Павел

Он в корень смотрел. Хоть что то полезное сделал.

Сергей Казарин

на самом деле это всё полу-сказка) "ненависть" в основном касалась негерманских евреев) ) Мало кто знает, что куча евреев была почётными арийцами, служули в вермахте и в том числе на офицерских должностях в СС ))
Тоже касается и прочей "расовой политики")

Елена Гладких

ненависть это признак слабости, или даже страха к объекту ненависти. Он же их просто презирал

Мария Объедкова

Ни одного дельного ответа. Сплошная классовая неприязнь