Анна Вишникина

Вообще то Гитлер ненавидел евреев, а любил их Сталин у него друзья все были Кагановичи да и прочии картавые разве не так

Эмиль Низамов

Слушай, троллик, ты бы валил отсюда.. . В сети есть много порнухи - как раз по твоему интеллекту...

Алина Утрисова

Так карта легла в истории просто.. . Они здесь ни при чём..

Светлана Ананич

он их в руках держал грамотно и вазелин всегда был наготове

Юлия Козлова

Ты не коммунист и патриот, а фашист и антисемит. Позоришь коммунистов

Анастасия Однорог

по ходу сегодня еврейская пасха-только о них и говорят

Светлана Николаева

Да? И где эти друзья Сталина потом очутились?

Женя

зато сейчас для картавых хуже Стаоина нет никого ,

Елена Шарова

Сталин очевидный жид-мудак. Так бы договорились с Адольфон и вырезали жидовню нахер и навсегда без всяких кровопролитий.
Неужели уже тогда было не ясно какой это скот выродков.