Татьяна Сырцова

Загадка истории: почему еврей Гитлер так ненавидел евреев?

Спрашиваю не вообще, кто и что испытывает к данной нации, а конкретно Гитлер. Гитлер - еврей, банкиры, его финансировавшие -евреи. И убивали евреев. Не понятно. Какой-то странный еврейский заговор? С целью сплочения нации? Чтоб всех боялись и не ассимилировались?

Государство Израиль образовано после войны. Но учтите: государство не образуются в пустыне. Еще задолго до войны евреям (неприкаянному народу, который всем надоел) подыскивали место на карте мира, и предложили поселиться ...на исторической родине. Да, пустыня, но родина же)) ) Инад арабами контроль бы с помощью евреев установили)) ) Но евреи, естественно, не хотели покидать тех мест, где родились и которые любили. Да и пустыня кому нужна? Так что без Гилера не бывать Израилю.
Современные фашисты так и утверждают, что Гитлер не уничтожать евреев хотел, а переселить на Ближний Восток.

Natalia Alexandrovna

А это уже вопрос из области скорее психологии нежели политики,
чем была обусловлена патологическая ненависть Гитлера к определённой нации.
Возможно, что он наблюдая негативные качества какого-либо конкретного еврея в детстве,
затем перенёс эту ненависть на всю нацию в целом.
Кроме того, он считал и многих других недочеловеками.
Также патологически он ненавидел и коммунистов, независимо от принадлежности к какой-либо нации,
хотя во многом идеология его партии походила на коммунистическую,
если исключить национальную составляющую) )
Понять, что именно двигало Гитлером в его ненависти сложновато, даже прочитав "Майн кампф".

Кроме того, ненавидеть - это не значит НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
И если Гитлер пользовался услугами банкиров-евреев и услугами евреев производителей оружия,
то это не значит, что он и их считал равным себе или хотя бы достойными уважения.

Одно могу сказать, что ИМХО, Гитлер свою задачу отчасти выполнил:
ему удалось не только напугать, ему удалось посеять свою идеологию в рядах тех,
кто от него же и пострадал.
И что любопытно, она весьма хорошо там проросла и дала отличные всходы) )
И не только у евреев, где сионизм - это прямой потомок гитлеровского фашизма,
а и у других наций, которые Гитлер пытался если не уничтожить, то поставить в положения скота.

Алексей Васильев

Миром правит комитет из 300 человек. Что приказали, то он и делал. Не важно какой он был национальности.

Konstantin Malichenko

Евреи финансирывали Гитлера? вы это о чём? Давно ясно кто поднял Гитлера -это Америка. для уничтожения Коммунистического строя. Но как всегда монстр окрепший разбушевцался. А евреев в германии не навидели и раньше и теперь. А Гитлер такой же еврей как и вы татарин. Если родня и была еврейская то очень далёкая. Ковсему Сталин евреев тоже не жаловал. http://www.youtube.com/watch?v=LQMJHc-codU

Алексей Ланкин

Гитлер-австриец, банкиры, его спонсировавшие- немцы, англо-саксы и голландцы. Евреи устроили Германии бойкот сразу же после прихода НСДАП к власти в 1933 году. Учи историю.

Юлия Цветкова

Такова их психология геноцида самих себя 🙂

Юлия Родионова

Тебя зачали под забором последователи гитлера, так, что радуйся фашистка.

Ваня/тушканчик Латышев

"Может показаться парадоксальным, что Гитлер и другие вожди нацизма были с прожидью. Может быть, это просто случайность? Но если вы заглянете в историю, то увидите, что это вовсе не случайность, а своего рода историческая закономерность.
– Кто был злейшим гонителем евреев до Гитлера? — Инквизиция. А кто был самым свирепым и самым главным инквизитором? — Генерал-инквизитор Торквемада, который-то и изгнал евреев из Испании. А какой он был национальности? Испанец?
– Нет, первый генерал-инквизитор и папский Великий Инквизитор Томас Торквемада со стороны отца был чистокровным евреем, и даже обрезанным евреем, но евреем-выкрестом. Хорошо, может быть, Торквемада был единичным исключением? Нет, вокруг Торквемады, как и вокруг Гитлера, была еще целая куча инквизиторов из евреев. Например, кардинал Хуан Торквемада, родной дядя Томаса Торквемады, был чистокровным евреем-выкрестом.
– После Торквемады следующим генерал-инквизитором был чистокровный еврей-выкрест Диего де Деза. Генерал-инквизитор Алонзо Манрик, кардинал-архиепископ Севильи, тоже был чистокровным евреем-выкрестом. И все это в самый разгар инквизиции, в результате чего евреев изгнали из Испании.
В результате частых единокровных браков и многовекового кровосмешения резко увеличилось вырождение или дегенерация, состоящая из душевных болезней и половых извращений. все великие вожди человечества с медицинской точки зрения были психически ненормальными людьми, одержимыми комплексом власти Компасом здесь являются половые извращения. Поскольку определенные дегенеративные психические болезни обычно связаны с определенными половыми отклонениями или извращениями, то в данном случае половые ненормальности являются своего рода внешним индикатором, компасом или барометром, по которому можно установить предрасположение данного индивидуума к тем или иным психическим ненормальностям. В древнем Египте кровосмесительные браки на родных сестрах были обычным явлением в семьях фараонов. Но для простых смертных это было запрещено под страхом смертной казни. Уже тогда знали, что это вещь опасная. Подобного рода фараоновы браки, но на двоюродных сестрах, были у президента Франклина Рузвельта и Альберта Эйнштейна. Матери Эйнштейна и его второй жены Эльзы были родными сестрами, а их отцы — двоюродными братьями. От этого брака детей не было. А сын Эйнштейна от первого брака, Эдуард, уже побывал в сумасшедшем доме. Но продуктом подобного фараонова брака был и Адольф Гитлер: его отец женился на дочери своей двоюродной сестры. А единственная женщина, которую Гитлер, кажется, действительно любил, была его племянница Гели Раубаль, которую он своей любовью довел до самоубийства. Родители Гитлера были родственниками третьей степени — ну, вот вам и результаты. При браках между родственниками, благодаря многократному наслоению одинаковых генетических характеристик, рождаются дети, у которых переразвиты одни характеристики, но за этот счет недоразвиты другие характеристики. В результате этого получаются душевно неуравновешенные люди, а в конечном итоге этого процесса — гении или идиоты. Или гениоты. Или, что еще хуже, гениальные безумцы вроде Гитлера.
за каждого выращенного таким путем гения приходится платить тысячами, тысячами и тысячами душевнобольных, калек и кретинов. Потом из этой же среды появляется такой тип, как Гитлер, и, зная все это начинает безжалостно уничтожать себе подобных. Поэтому безумец Гитлер и охотился за гениальным Эйнштейном и даже назначил за его голову приз в 20000 марок. Поэтому душевнобольной Гитлер и ввел практику массового умерщвления душевнобольных, принудительную стерилизацию слабоумных и концлагеря для гомосексуалистов.
Поэтому философы и говорят, что дьявол склонен к самоуничтожению Сюда можно еще добавить, в определенной мере, Гитлера. "

Надежда Федоркина

Евреи всегда с привеликим удовольствием "вкладывали" сородичей... Всегда. Антисемитизм - краеугольный камень сионизма.))))

Инесса Редькина

Он Вам лично признался, что он еврей?)))))))))))

Валерия Тимченко

Гитлер был лишь на четверть еврей, наполовину германец. на четверть славянин.

Сергей

Это у них и сплошь и рядом!

Мария Баинова

Наверное по принципу: "бей своих, что б чужие боялись! "

Деня

да озверел он .нажился с евреями

Александр Анисимов

хрен его знает - на него самого 62 покушения было...

Жолчубек Дюшембиев

Конкуренции он боялся!!!

Евгения Журавлева

Ты у кого спрашиваешь...

Татьяна Пастушенок

А началось всё с Моисея.

Дамир Сайфутдинов

Да не ненавидел Гитлер евреев, у всех в Европе в памяти еще не прошла революция в России, события 1919 года в Германии. И не видеть кто был инициатором этих событий мог только дурак. насчет того, что гитлер был полукровкой- пусть так, но это не в силах отменить того факта, что есть нечто посильнее братства по крови, это братство по оружию.... Гитлер воевал, возможно именно тогда и произошла самоидентификация и выбор жизненых приоритетов. Ненависть это эмоция, а по моему мнению, в силу сложившихся жизненных объстоятельств, он не был к ним склонен, или вернее гитлер находил другие источники их приложения, скажем так более конструктивные.

Марина Гулько

не те книжки читаешь